Суббота, 18.05.2024, 23:34 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Октябрь » 5 » ФУТБОЛ. «Бастион» - «Буковина» (Черновцы). Онлайн
13:34
ФУТБОЛ. «Бастион» - «Буковина» (Черновцы). Онлайн

18.09.2009 г. 17:00
Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию поединка 8-го тура Чемпионата страны среди команд группы "А" второй лиги.

Прослушайте, пожалуйста, информацию о составах команд и другие статистические данные. По ходу поединка они будут изменяться.

«БАСТИОН» - «БУКОВИНА» (Черновцы) - 4:2 (3:1).
18.09.2009. Ильичевск. Стадион «Школьный». 1500 зрителей.
Арбитры: А.Исаев (Запорожье), А.Папирович (Хмельницкий), В.Матяш (Донецк).
Четвертый арбитр: А.Павлинов (Одесса).
Делегат ФФУ: В.Борис (Севастополь).
«БАСТИОН»
: Череднюк, ПАВЛОВ, Волчков, Вит.Рудой, Вл.Рудой, Д.Коваленко, Нечипорук, Гавенко (А.Данильченко, 85), Сантрапинских (Барба, 90+1), Панченко (Тараров, 63), Белмохтар (Бредис, 90+3).
Запасные: Чопко, Гайдаржи, С.Коваленко.
Главный тренер: Александр Краснянский.
«БУКОВИНА»: Мельничук, Шевцов, Чуприна, Климус (Гущин, 75), Иванов (Мигалатюк, 32), Гагуха, Ильин (Емельянов, 31), Маковийчук, Драголюк (Георгийчук, 68), Семенюк, КОРОБКИН.
Запасные: Кубай, Джура.
Главный тренер: Николай Трубачев.
Голы: 1:0 Павлов, 12, 2:0 Нечипорук, 23 (пен), 3:0 Нечипорук, 27 (пен.), 3:1 Коробкин, 42, 4:1 Сантрапинских, 50, 4:2 Коробкин, 57.
Предупреждения: Иванов, 10, Чуприна, 12, Волчков, 15, Вит.Рудой, 19, Коробкин, 27, Белмохтар, 41, Д.Коваленко, 71, Емельянов, 79, Вл.Рудой, 87, Маковийчук, 89.

Приносим свои извинения за несколько несвоевременное начало трансляции. По техническим причинам стартовые 45 минут придется осветить не столь подробно. Первый тайм прошел в равной, временами жесткой борьбе. Ильичевцы сполна использовали одну из ошибок буковинских футболистов, благодаря выстрелу Павлова открыв счет в поединке. А к середине тайма «Бастион» уже достиг вполне комфортного преимущества в счете. Временами главным действующим лицом становился арбитр матча Антон Исаев. Тем не менее, далеко не всегда жесткие меры запорожского рефери доходили до игроков с первого раза. Речь конечно же за одиннадцатиметровые, назначенные за фолы защитников гостей. Оба вердикта судьи четко реализовывал Нечипорук. Атакующие же попытки «Буковины» выглядели несколько сумбурно и легко пресекались защитой «Бастиона». После третьего гола хозяев, игра несколько успокоилась, и в первом тайме счет имел все шансы больше не измениться. Однако, за три минуты до конца тайма, расторопнее всех в штрафной «Бастиона» оказался Коробкин, установив окончательный счет на табло в первой половине встречи – 3:1. Перерыв.

46. Свисток арбитра ознаменовал начало второго тайма!

48. Опасный штрафной у ворот "Бастиона". Навес со стороны "Буковины" опасности не принес.

50. ГОЛ! Евгений Сантрапинских ворвался в штрафную по правому флангу и неотразимо воспользовался передачей Белмохтара. Выстрел в дальний угол возвращает хозяевам преимущество в три мяча! 4:1!

53. Нечипорук подавал угловой - Мельничук в красивом прыжке кулаками выносит мяч из своей вотчины.

54.-56. Хитрющий удар Нечипорука с линии штрафной чуть подправил защитник, в итоге - угловой. Вернее, серия из трех угловых, завершаяся неточным ударом Виталия Рудого.

57. Гол! Подачу с левого фланга в эффектном прыжке головой замкнул капитан гостей Владислав Коробкин. 4:2.

60. Опаснейший штрафной прямо по центру метров с 18-ти Андрей Драголюк пробивает в небеса.

63. Емельянов прорвался по правому флангу и мощно пробил на угловой!

63. Замена у хозяев. Вместо Панченко играет Тараров.

64. Угловой опасности не таил.

66. Команды что-то подуспокоились. К чему бы это...

68. Замена у гостей. Вместо Драголюка играет Георгийчук.

69. Серия из двух угловых для "Буковины" окончилась ударом от ворот Череднюка.

70. На посадку в одесский аэропорт, красиво зависнув в воздухе, на всех парах стремительно приближается самолет одних из авиалиний. В это время Мельничук спокойно прерывает подачу Гавенко.

71. Предупреждение получает Д.Коваленко.

73. В последние минуты в действиях команд многовато сумбура.

75. Замена у гостей. Вместо Климуса играет Гущин.

76. Гущин, не успев оказаться на поле, уже пробил рядом со штангой ворот Череднюка!

78. 12 минут, которые определят результат!

79. Предупреждение получает Емельянов.

80. Череднюк на самой линии штрафной опережает Коробкина, намертво завладев мячом!

81. Угловой для "Бастиона". Опасности корнер не принес.

82. Тараров оказался на выгодной позиции и пробил в ближний угол. Удар для Мельничука неожиданностью не стал.

84. Штрафной в исполнении Нечипорука принес хозяевам угловой.

85. Замена у хозяев. Вместо Гавенко играет А.Данильченко.

86. Навес с углового имел все шансы результативно замкнуть Сантрапинских, но мяч и голова Евгения разминнулись в миллиметрах!

87. Сантрапинских ворвался во вратарскую гостей и пробил практически с нулевого угла. На этот раз мяч разминулся  уже с дальней штангой, но в тех же миллиметрах.

87. Предупреждение получает Вл.Рудой.

89. Предупреждение получает Маковийчук.

90. Арбитр добавил к основному времени матча три минуты.

90+1. Замена у хозяев. Вместо Сантрапинских играет Барба.

90+2. Команды доигрывают матч. Хоть и на жесткость стыков это не влияет.

90+3. Замена у хозяев. Вместо Белмохтара играет Бредис.

90+4. Матч окончен со счетом 4:2. Спасибо за внимание и до встречи на будущих онлайнах! Добро! Всех благ!
Просмотров: 1210 | Добавил: fk_bastion | Рейтинг: 0.0/0