Четверг, 25.04.2024, 08:40 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб "Бастион"

Главная » 2009 » Май » 22 » ФУТБОЛ. «Бастион» одерживает домашнюю победу 20.05.2009 г.
10:58
ФУТБОЛ. «Бастион» одерживает домашнюю победу 20.05.2009 г.

ФУТБОЛ. «Бастион» одерживает домашнюю победу

20.05.2009 г.

На своем стадионе ильичевцы не встретили особого сопротивления со стороны львовских «Карпат-2».

«Бастион» - «Карпаты-2» (Львов) – 2:0 (1:0)
20 мая. 15.00. Ильичевск. Стадион «Межшкольный»
Арбитры: А.Сидорук (Винница), Т.Соломчак (Бучач), И.Маковей (Винница)
Резервный арбитр: А.Коваленко (Одесса)
Делегат ФФУ: В.Курганов (Александрия)
«Бастион»: Чопко, Волчков, ПАВЛОВ, Рудой, Коваленко, Нечипорук (Бредис, 87), Гайдаржи (Барба, 81), Панченко (Белмохтар, 64), Волынский (Гавенко, 57), Тараров (А.Данильченко, 90).
Запасные: Чечельницкий, В.Данильченко.
Тренер: Александр Краснянский
«Карпаты-2»: Пицан, Родин (Гирка, 85), Кузин, Пидвирный, Чоба, Чучман (Табен, 77), Яджин (Шевчук, 74), ЗАДОРОЖНЫЙ, Левчук, Фостяк, Михеев (Денис, 76).
Запасные: Мисак, Табен, Дуда, Смалюх.
Тренер: Владимир Вильчинский.
Предупреждения: Пидвирный, 58, Родин, 59, Панченко, 61, Гавенко, 71.
Голы: 1:0 Павлов, 4, 2:0 Белмохтар, 73.

Ильичевцы принимали сегодня на своем уютном стадионе «Межшкольный» вторую команду львовских «Карпат». По сути, именно львовяне занимают последнюю строчку в турнирной таблице – позади «Карпат-2» лишь три коллектива, досрочно снявшиеся с чемпионата. В первом тайме такой расклад не выглядел каким-то неожиданным – «Бастион» просто запер гостей на их половине поля. Счет был открыт уже в самом дебюте поединка: подачу углового в своем стиле замкнул капитан хозяев Игорь Павлов. После такого начала, «Бастион» даже и не думал останавливаться, раз за разом создавая опасные моменты у ворот Пицана. Наиболее реальный шанс удвоить преимущество своей команды на 26-й минуте упустил Нечипорук, угодивший в штангу. А спустя 12 минут свой момент упустил Панченко. Тем не менее, контроль за ходом поединка был полностью за ильичевцами. И грядущий второй тайм не вызывал каких бы то ни было особых беспокойств. Но едва началась вторая половина встречи, для «Бастиона» прозвенело несколько тревожных звонков. К счастью, для хозяев, львовянам не хватало как удачи, так и элементарной точности в завершающих стадиях атак. Но продолжалась активность гостей недолго. Ильичевцы быстро вернули себе инициативу и продолжили планомерно осаждать ворота «Карпат-2». И на 73-й минуте удача улыбнулась «десятке» хозяев Саиду Белмохтару, оказавшемуся в нужный момент в нужном месте при добивании отскочившего от Пицана мяча. Игра была, по сути, сделана. «Бастион» не прочь был развить успех, но в самый последний момент хозяевам не хватало удачи. А львовским футболистам хотя бы просто сократить разницу в счете не хватило ни сил, ни возможностей. 2:0 – вполне закономерная победа «Бастиона». После этого матча, «Бастион» набирает 43 очка и сохраняет за собой седьмую строчку в турнирной таблице.

Просмотров: 770 | Добавил: fk_bastion | Рейтинг: 0.0/0