Сегодня на УТБ «Черноморец», расположенной на 11-й станции Люстдорфской дороги, контрольный поединок провели вторая команда одесского «Черноморца» и ильичевский «Бастион».

«ЧЕРНОМОРЕЦ-2» Одесса - «БАСТИОН» Ильичевск - 3:1 (1:0)
28.06.2010. Одесса. УТБ «Черноморец» (11-я станция Люстдорфской дороги). 50 зрителей.
Арбитры: А. Лисаковский, А. Павлинов, А. Чурбанов (все – Одесса).
«ЧЕРНОМОРЕЦ-2»: Ганев, Сердюченко (Иванов, 58), Саливон (Прохода, 78), Владов (Гуцол, 66), Бабенцов (Шульц, 45), Березовский, КОЛОДА (Галаган, 78), Слинкин (Ткач, 78), Гавриленко (Кулишенко, 58), Якименко (Александров, 62), Васин (Дудник, 58).
«БАСТИОН»: Чечельницкий (Колядюк, 46), Вит. Рудой (Лужанский, 46), Лилык, Шеремет, Кувшинов (Васильев, 58), Пащенко (Павлов, 46), Гайдаржи (Гавенко, 46), НЕЧИПОРУК (Белмохтар, 46), Барба (Поляхов, 71), Тараров, Поляхов (Волчков, 46).
Главный тренер: Александр КРАСНЯНСКИЙ.
Голы: 1:0 Васин, 32, 2:0 Колода, 77 (пен.), 2:1 Волчков, 85, 3:1 Дудник, 88.
Предупреждения: Васин, 16, Кулишенко, 81.

Спарринг двух представителей второй лиги получился довольно интересным. Соперники много атаковали, создавали опасные моменты. «Бастион» первым обострил игру: на 17-й минуте удар Барбы с линии штрафной Ганев не без труда парировал на угловой. Близок к успеху был «моряк» Березовский, бивший головой в незащищенный угол ворот, но защитник гостей успел подстраховать голкипера. На 32-й минуте Васин открыл счет, отменно выполнив штрафной удар с левого фланга – мяч попал в дальнюю штангу и влетел в сетку – 1:0. До конца тайма возможности изменить результат не использовали Саливон, Васин (дважды) и Поляхов. В начале второй половины игры команды обменялись голевыми моментами. Белмохтар с близкого расстояния пробил головой, но мяч прошел над перекладиной. Сердюченко вначале попал во вратаря «Бастиона» с «убойной» позиции, а затем с острого угла не смог добить мяч в сетку (Павлов своевременно оказался на линии ворот). На 77-й минуте голкипер гостей остановил с нарушением правил прорыв Дудника в штрафную площадку – пенальти. Колода четко реализовал 11-метровый удар. В конце матча соперники в течение трех минут обменялись голами: Волчков метко пробил головой после подачи углового Лужанским, а Дудник оказался первым у мяча, отраженного Колядюком – 3:1.

По материалам: chernomorets.odessa.ua
Категория: Новости | Просмотров: 729 | Добавил: fk_bastion | Рейтинг: 5.0/1